Ugg - Stivali foderati di lana - W Classic Ultra Mini Sand per Donne in Pelle - Taglia 39 - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,55 €

UGG Classic Ultra Mini Boots Donna - Beige, beige 39

4 to 10 days
165,00 €
Spedizione gratuita

UGG - W Classic Ultra Mini Beige - Stivaletti e tronchetti 39 Beige

2-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI beige | 39

3-7 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 39

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 8,90 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 39

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 39

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti UGG "Classic Ultra Mini" 1116109 sand

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ugg - Stivali foderati di lana - W Classic Ultra Mini Sand per Donne in Pelle - Taglia 39 - Beige

Offerta più conveniente

Con gli stivali Classic Ultra Mini Sand da donna del marchio UGG affronterete il cambio di stagione nel migliore dei modi!Questa rivisitazione del modello iconico del marchio vi proteggerà da piogge leggere tenendo i vostri piedi al caldo.Gli inconfondibili stivali in pelle di montone double-face, sono dotati di una suola Treadlite by UGG™ che offre una perfetta ammortizazzione, aderenza e maggiore resistenza all'abrasione.Scegliete il comfort con le Classic Ultra Mini !Collezione UGG - Primavera/Estate 2024
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

UGG Neumel, Stivali, Uomo, Marrone (Chestnut), 38 EU
135,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Stivali Chelsea Neumel Uomo, Rovere Rocky, 41 EU
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Neumel male Scarpe - Marrone - Cuoio - Foot Locker Brown 46
135,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Neumel Chelsea Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero
147,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Neumel Chelsea Black per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero
147,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €