UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI per bambini cammello | 32 1/2

Ugg Classic Ultra Mini Bambina Nocciola 32,5

UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI per bambini cammello | 32 1/2

Prezzo più basso
PKOE26-KIDS -15% Zaini scuola e moda bambini
3-7 giorni
106,21 €
Spedizione gratuita

UGG - Kids' Classic Ultra Mini Marrone - Stivaletti e tronchetti 32 1/2 Marrone

2-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI Boots brown in taglia:32,5

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Ultra Mini Stivali da bambino, 32,5 EU, castagna, 32.5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

STIVALE K CLASSIC ULTRA MINI CHESTNUT UGG 32.5

1 Giorno
120,00 €

UGG Classic Ultra Mini Stivali da bambino, 32,5 EU, castagna, 32.5 EU

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 12,95 €

UGG Classic Ultra Mini Stivali da bambino, 32,5 EU, castagna, 32.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Ultra Mini Stivali da bambino, 32,5 EU, castagna, 32.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,02 €
Spedizione da 14,36 €
UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI per bambini cammello | 32 1/2

Offerta più conveniente

Stivali da bambino in pelle di agnello Protezione: Trattamento post-applicazione Trattamento idrorepellente a zone Tomaia in montone Twinface da 17 mm Entrata asimmetrica, cucitura decorativa sull'orlo, linguetta posteriore, supporto per tallone in pelle scamosciata Fodera in montone da 17 mm Soletta interna da 17 mm in UGGplush™ (80% lana riciclata, 20% lyocell TENCEL™) o UGGplush™ (60% lana riciclata, 40% lyocell TENCEL™) Suola in canna da zucchero EVA o suola Treadlite by UGG™ con EVA Protezione: Trattamento post-applicazione Trattamento idrorepellente a zone Tomaia in montone Twinface da 17 mm Entrata asimmetrica, cucitura decorativa sull'orlo, linguetta posteriore, supporto per tallone in pelle scamosciata Fodera in montone da 17 mm Soletta interna da 17 mm in UGGplush™ (80% lana riciclata, 20% lyocell TENCEL™) o UGGplush™ (60% lana riciclata, 40% lyocell TENCEL™) Suola in canna da zucchero EVA o suola Treadlite by UGG™ con EVA Nome del colore: Chestnut
106,21 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG® Classic Ultra Mini per donna
128,00 €
12 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG Classic Ultra Mini, Stivali da Neve Uomo, Marrone Rossiccio, 44 EU
114,79 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita