Sneakers UGG W LO LOWMEL (CASTAGNO) Donna 38

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 38

Sneakers UGG W LO LOWMEL (CASTAGNO) Donna 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,47 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Lowmel Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Brown 38

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG® Women's Lo Lowmel

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG W Lo LOWMEL

Disponibilità immediata
119,05 €
Spedizione gratuita

Ugg - Sneakers con zeppa da donna - W Lo Lowmel Chestnut per Donne - Taglia 38 - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG W Lo LOWMEL

Disponibilità immediata
130,75 €
Spedizione da 2,95 €

UGG W Lo LOWMEL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,63 €
Spedizione gratuita

UGG W Lo LOWMEL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,96 €

UGG W Lo LOWMEL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sneakers UGG W LO LOWMEL (CASTAGNO) Donna 38

Offerta più conveniente

Scopri la Lo Lowmel: una sneaker che unisce stile anni '90 e comfort da pantofola. Tomaia in suede e tela riciclata, suola leggera in EVA. Perfetta per un look casual. Sneakers comode per uno stile casual Queste sneakers uniscono il comfort di una pantofola alla funzionalità di una scarpa sportiva. Ispirate agli anni '90, si abbinano perfettamente a un look casual, offrendo al contempo un'eccezionale leggerezza. Il loro design unico evoca uno spirito da spiaggia, ideale per le giornate di sole. La tomaia è realizzata in vero suede e in tela balistica riciclata, garantendo sia durabilità che stile. La suola esterna in EVA, derivata dalla canna da zucchero, assicura un comfort senza pari, mentre la fodera in mesh di poliestere offre una traspirabilità ottimale per un uso prolungato. Vantaggi Comfort eccezionale grazie alla suola in EVA. Stile retrò ispirato agli anni '90. Tomaia in materiali riciclati per un approccio eco-responsabile. Fodera traspirante per un comfort ottimale. Leggere
97,47 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 40
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel Plains' marrone / cappuccino / bianco Donna UGG 41
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 38
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 37
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel Plains' marrone / cappuccino / bianco Donna UGG 39
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita