Ugg - Scarpe leggere e traspiranti - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Marrone

UGG - W Lo Lowmel Plains Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita

Ugg - Scarpe leggere e traspiranti - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel Plains' marrone / cappuccino / bianco Donna UGG 39

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Lo Lowmel Plains marrone 39

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Ugg Calzature Donna Sneakers 39 Beige 1181071

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,90 €
Spedizione gratuita
Ugg - Scarpe leggere e traspiranti - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Marrone

Offerta più conveniente

Il paio di sneakers per donna W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine del marchio UGG è progettato per un uso quotidiano attivo, combinando stile e comfort grazie alla tomaia in pelle scamosciata e poliestere riciclato.Queste scarpe leggere e traspiranti presentano una suola con zeppa in EVA bio-based SugarSole™, un'innovazione sostenibile a base di fibre di canna da zucchero che riduce l'impronta di plastica. La zona di seduta avvolgente in EVA offre un'ottima ammortizzazione grazie alla sua flessibilità e leggerezza, assicurando un comfort ottimale per tutto il giorno. Il classico sistema di allacciatura con lacci piatti garantisce una tenuta aderente e personalizzata.L'imbottitura combina poliestere riciclato e modificato con caffè/carbone, aggiungendo un tocco ecologico discreto. Il logo UGG® stampato a caldo sottolinea l'autenticità e la qualità di questo modello. Queste Sneakers incarnano perfettamente la tendenza urbana moderna, adatte a uno stile di
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 38
97,47 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
97,47 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
UGG - W Lo Lowmel Plains Multicolore - Sneakers 37 Multicolore
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Sneakers con zeppa da donna - W Lo Lowmel Chestnut per Donne - Taglia 36 - Marrone
97,47 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €