UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Boots brown in taglia:32,5

Ugg Kids Stivali Classic Ultra Mini

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Boots brown in taglia:32,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

UGG - Kids' Classic Ultra Mini Platform Marrone - Stivaletti e tronchetti 32 1/2 Marrone

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATF Stivaletti

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATF Stivaletti

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 21,50 €

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATF Stivaletti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATF Stivaletti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,72 €
Spedizione da 17,10 €
UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Boots brown in taglia:32,5

Offerta più conveniente

Il famoso stivale UGG Classic Ultra Mini con plateau è ora disponibile anche in formato ridotto. La versione per bambini ha la stessa sensazione di accoglienza, la firma delle doppie cuciture e la suola con plateau. Lo stivale in pelle scamosciata è foderato con la nostra morbidissima miscela di lana UGGplush, che coccola i piccoli piedi fino al midollo. La linguetta posteriore a strappo rende la calzata un gioco da ragazzi. - Tomaia in pelle scamosciata - Linguetta posteriore a strappo - Cuciture decorative - Entrata asimmetrica - Plantare in schiuma - Intersuola in EVA - Suola in EVA con canna - Altezza tacco 3,8 cm
103,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UGG Stivaletti K ULTRA MINI PLATFORM da bambina, sabbia, 6 US Big Kid
99,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
KIDS' CLASSIC ULTRA MINI by UGG 32 1/2 Marrone
159,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
UGG Neumel II Stivali Classici, Bambini e ragazzi, Marrone (Chestnut), 22 EU
109,95 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG Stivali classici Neumel II – Bambini e ragazzi, Nero, 25 EU
117,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGG Neumel Chelsea, Stivali classici Bambini e ragazzi, Marrone Chesnut, 38 EU
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita