UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:43

Classic Mini Men by UGG 43 Nero

UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:43

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
99,19 €
Spedizione gratuita

Classic Mini black nero 43

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,99 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,35 €

UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG - Classic Mini Men Nero - Stivali 43 Nero

2-3 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG Boots nero Uomo UGG 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,00 €
Spedizione da 25,00 €

UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
266,81 €
Spedizione da 20,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:43

Offerta più conveniente

Il Classic Boot di UGG è stato originariamente progettato per tenere al caldo i surfisti dopo una corsa mattutina sulle onde. Da allora, la sua morbida pelle di agnello e il suo design resistente sono diventati iconici. Le sue suole durevoli e ultraleggere forniscono ammortizzazione e aderenza. - Pelle di agnello cerata e pelle scamosciata - Passante posteriore - Soletta in schiuma ammortizzante con fodera in lana UGGpure che allontana naturalmente l'umidità - Suola in EVA leggera e flessibile - Cinturino in nylon
99,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Profilo mini, elegante e versatile.
• Funzione: Calde, leggere e antiscivolo.
• Materiali: Pelle scamosciata resistente all'acqua.

Prodotti simili

Stivali da neve Ugg M Classic Mini 1002072 Nero 45
99,19 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG Boots da neve 'Classic' cognac, Taglia 40
123,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG Classic Mini, Stivali alla Moda Uomo, Marrone (Chestnut), 45 EU
123,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG CLASSIC MINI men Boots brown in taglia:44
123,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG - Classic Mini Men Nero - Stivali 40 Nero
189,95 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita