UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:42

Classic Mini black nero 42

UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:42

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
99,19 €
Spedizione gratuita

Classic Mini black nero 42

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

UGG M Classic Mini Boot 1002072-BLK, Mens winter boots, black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,99 €
Spedizione gratuita

UGG M Classic Mini Boot 1002072-BLK, Mens winter boots, black, 42 EU

164,97 €
Spedizione gratuita

UGG M Classic Mini Boot 1002072-BLK, Mens winter boots, black, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,35 €

UGG M Classic Mini Boot 1002072-BLK, Mens winter boots, black, 42 EU

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG - Classic Mini Men Nero - Stivali 42 Nero

2-3 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG Boots nero Uomo UGG 43

3 - 4 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG M Classic Mini Boot 1002072-BLK, Mens winter boots, black, 42 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG CLASSIC MINI men Boots black in taglia:42

Offerta più conveniente

Il Classic Boot di UGG è stato originariamente progettato per tenere al caldo i surfisti dopo una corsa mattutina sulle onde. Da allora, la sua morbida pelle di agnello e il suo design resistente sono diventati iconici. Le sue suole durevoli e ultraleggere forniscono ammortizzazione e aderenza. - Pelle di agnello cerata e pelle scamosciata - Passante posteriore - Soletta in schiuma ammortizzante con fodera in lana UGGpure che allontana naturalmente l'umidità - Suola in EVA leggera e flessibile - Cinturino in nylon
99,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Profilo mini, elegante e versatile.
• Funzione: Calde, leggere e antiscivolo.
• Materiali: Pelle scamosciata resistente all'acqua.

Prodotti simili

UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Stivaletti Classic Mini II 1016222 Nero da donna Taglia 41
160,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivaletti Classic Mini Dipper Nero 39
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Ducky Channel Tastiera gaming One 3 Classic Mini - RGB LED, MX-Clear - Nero/Bianco
69,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita