UGG Classic Donna - Stivali Beige - Taglia 37 - Pelle Beige 37

Ugg Classic Ultra Mini Sabbia Donna 37

UGG Classic Donna - Stivali Beige - Taglia 37 - Pelle Beige 37

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI women Boots brown in taglia:37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
144,49 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Disponibilità immediata
146,45 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,60 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione da 11,95 €

UGG Classic Ultra Mini Boots Donna - Beige, beige 37

4 to 10 days
165,00 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Disponibilità immediata
165,92 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG Classic Donna - Stivali Beige - Taglia 37 - Pelle Beige 37

Offerta più conveniente

Stile supremo Look disinvolto. Comodità totale. Rivoluziona la tua collezione di scarpe con gli UGG Classic Ultra Mini. Niente lacci o zip, basta infilarli e il gioco è fatto. Realizzati in comoda pelle di montone, presentano una suola morbida e flessibile dal look sorprendente. Inoltre, questi stivali realizzati in materiali ecosostenibili offrono una resistenza ottimale e un look sempre di tendenza. Gli stivali Classic Ultra Mini sono i tuoi alleati ideali per l'outfit di tutti i giorni. Caratteristiche degli UGG Classic Ultra Mini: * Linea superiore asimmetrica * Impunture overlock sulle cuciture * Linguetta posteriore * Rinforzo del tallone in pelle scamosciata * Suola in EVA Sugarcane o suola in EVA Treadlite by UGG * Etichetta in pelle sul tallone in rilievo con logo UGG * Trattamento idrorepellente * Altezza del gambale: 8,9 cm * Bordatura in poliestere o tessuto realizzato al 100% con fibre di poliestere riciclate * Soletta: Soletta UGGplush da 17 mm in 80% lana riciclata, 20%
135,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG® Classic Ultra Mini per donna
128,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG Classic Ultra Mini, Stivali da Neve Uomo, Marrone Rossiccio, 44 EU
114,79 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita