Nilfisk Ugello Sottoscocca - Accessorio per Idropulitrici Nilfisk - Attacco Click and Clean (6411135)

Ugello sottoscocca Nilfisk per idropulitrici ad alta pressione

offerte usate a partire da

Nilfisk Ugello Sottoscocca - Accessorio per Idropulitrici Nilfisk - Attacco Click and Clean (6411135)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,86 €
Spedizione gratuita

Nilfisk Ugello Sottoscocca - Accessorio per Idropulitrici Nilfisk - Attacco Click and Clean (6411135)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,10 €
Spedizione da 3,99 €

Nilfisk Ugello Sottoscocca - Accessorio per Idropulitrici Nilfisk - Attacco Click and Clean (6411135)

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 19,90 €

Düse Nilfisk C&C Per Sottofondo - 6411135

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nilfisk Adattatore Ugello Multiangolo - Accessorio Originale per Idropulitrici Nilfisk (6411138)
33,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Lancia Sottoscocca Spray - Ricambio Originale per Idropulitrici (6410763)
104,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Ugello Sottoscocca - Accessorio per Idropulitrici Nilfisk - Attacco Click and Clean (6411135)

Offerta più conveniente

SOTTOSCOCCA: Garantisce una pulizia più accurata delle aree difficili da raggiungere VERSATILITÀ: La pressione media lo rende ideale per pulire diverse superfici come grondaie o per rimuovere sale e sporco dai passaruota e dal sottoscocca delle auto COMPATIBILITÀ: Idropulitrici Compact, Dynamic, Core Classic ed Excellent. Attacco Click&Clean NEGOZIO NILFISK: Scopri altri accessori visitando il nostro negozio Amazon. Numero di riferimento 6411135 NILFISK: Da oltre 120 anni, Nilfisk sviluppa soluzioni di pulizia di qualità superiore, innovando costantemente per creare prodotti durevoli e altamente efficaci.
24,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it