Ugears Star Wars Tie Fighter™ Construction Game Marrone Bambini

UGEARS Star Wars™ TIE Fighter™ Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

offerte usate a partire da

Ugears Star Wars Tie Fighter™ Construction Game Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 14,95 €

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Disponibilità immediata
94,56 €
Spedizione da 11,87 €

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,90 €
Spedizione gratuita

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 7,01 €

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
131,22 €
Spedizione da 10,90 €

UGEARS Star Wars TIE Fighter Puzzle 3D Legno - Modellini da Costruire per Adulti - 3D Puzzle Adulti Rompicapo Legno - Puzzle Star Wars Regalo Costruzioni Meccaniche - 400 Pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,89 €
Spedizione da 13,99 €

Ugears Star Wars Tie Fighter™ Construction Game Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Questo modello in compensato colorato fai-da-te è alimentato a batteria e il kit include lo starfighter e un supporto il cui design evoca la superficie della Morte Nera.La nave è fissata magneticamente al suo supporto, rendendo facile posizionarla e rimuoverla.All´interno del supporto è nascosto un piccolo motore a batteria per produrre realistiche manovre di volo per il tuo caccia.Inoltre, due torrette laser si muovono lateralmente, per scatenare una cortina di fuoco contro gli X-wing in arrivo.Il portello superiore della cabina di pilotaggio del TIE Fighter può essere aperto per rivelare i dettagli interni.Le ali includono elementi in cartone.Il modello è alimentato da tre batterie AA (non incluse) o USB di tipo C (Power Bank e cavo di tipo C non inclusi).Età consigliata:14 anni e oltre.Avvertenza di sicurezza:Attenzione:Questo articolo non è un giocattolo.Solo per uso da parte di persone di 14 anni e oltre
83,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT