Ufo Yamaha Yzf 250/450 2019-2023 Yakit321-dflu Fork Protectors & Plastics Kit Giallo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit giallo fluoro Yamaha YZF 450 2018-2022

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,31 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Yamaha YZF 250 2019 - 2023 YZF 450 2018 - 2022 Giallo Fluo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura in plastica da 7 pezzi UFO PLAST giallo neon

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Yamaha Yzf 250/450 2019-2023 Yakit321-dflu Fork Protectors & Plastics Kit Giallo

Offerta più conveniente

Kit Protezioni Forcella e Plastiche UFO Yamaha YZF 250/450 2019-2023 YAKIT321-DFLUMigliora la tua guida e ripristina l´aspetto originale della tua moto con il Kit Protezioni Forcella e Plastiche UFO YAKIT321-DFLU, specificamente progettato per i modelli Yamaha YZF 250 e YZF 450 dal 2019 al 2023. Che tu stia affrontando la pista da motocross o impegnativi sentieri enduro, questo set completo offre la soluzione perfetta per sostituire le plastiche usurate, danneggiate o sbiadite. Rinomata per la sua eccezionale qualità e artigianato italiano, UFO Plast offre un prodotto che soddisfa e spesso supera gli standard OEM, garantendo che la tua moto abbia un aspetto e prestazioni ottimali.Questo kit all-in-one è progettato per dare alla tua Yamaha una completa revisione estetica. La caratteristica distintiva è il vivace colore DFLU (Giallo Fluorescente), una finitura ad alta visibilità che non solo fa risaltare la tua moto tra la folla, ma migliora anche la tua presenza in pista o sul sentiero.
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO PLAST parafango posteriore nero Yamaha YZF 450 2023-2024
40,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO Turkey Parafango posteriore Yamaha YZ450F – Ricambio e accessori moto
19,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protezione Telaio Rahmenschutz UFO Per Yamaha Yzf 250 Wrf 400 01-02 Bianco
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 16 Yakit318f@089 Plastics Kit Blu
101,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €