Ufo Yamaha Yz 65 20 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore bianco Yamaha YZ 65 2019-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO Bianco Yamaha YZ65 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO Bianco Yamaha YZ65 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,26 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 96-97 Yakit294f@ Plastics Kit Bianco
115,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Protettore Per Telaio UFO Yamaha Azzurro ya03848-089 Moto Ricambi Ciclomotore
17,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
UFO FIANCHETTI PORTANUMERO YAMAHA YZ 125 2006-2014 NERI
36,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Ufo Tecna Yamaha Yz 125 2022 Plastics Kit Nero
118,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 65 20 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per Yamaha YZ 65 (2019-2022) - Protezione Premium per Motocross ed EnduroMigliora le prestazioni e l´estetica della tua Yamaha YZ 65 con il parafango posteriore UFO premium, meticolosamente progettato per l´esigente mondo delle gare e della guida di Motocross / Enduro. Essendo un componente fondamentale dell´equipaggiamento protettivo della tua moto, questo parafango posteriore è concepito non solo come parte di ricambio, ma come un significativo aggiornamento che offre durata superiore, una vestibilità perfetta e un look imbattibile. UFO, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, porta la sua artigianalità italiana e la sua eredità nelle corse direttamente sulla tua mini-motocross.Vantaggi Chiave:Vivi l´esperienza definitiva in protezione e stile. Questo parafango posteriore è sapientemente sagomato per fornire la massima difesa contro fango, detriti, sassi e spruzzi d´acqua sollevati dalla ruota posteriore. Questo non solo mantiene te, il pilota,
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)