Cruna catena Yamaha YZ 85 2002-2018 neutro UFO

UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 LW 2002

Cruna catena Yamaha YZ 85 2002-2018 neutro UFO

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

UFO Guida Catena Compatibile Con Yamaha YZ 85 Ab02 Bianco

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,55 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 LW 2002
34,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 SW 2005
34,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 LW 2012
34,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 SW 2012
34,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO YA03894#280 BLOCCO YAMAHA YZ 85 LW 2013
34,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cruna catena Yamaha YZ 85 2002-2018 neutro UFO

Offerta più conveniente

Yamaha YZ 85 2002-2018 tampone guida catena UFO traslucidoPer evitare di danneggiare l'alluminio, è estremamente importante tenere d'occhio le condizioni dei tamponi del guidacatena, che si consumano relativamente in fretta sulle moto da fuoristrada.Fango, sabbia e condizioni estreme agiscono come carta vetrata su questi componenti, che proteggono il forcellone e la guida della catena.Unconsiglio: sostituite il tampone del forcellone e il tampone della guida della catena contemporaneamente al kit della catena!
20,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT