Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Frame Protector Blu

UFO Turkey Protezione telaio Yamaha YZ 250 F 01 Blu

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Frame Protector Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST protezione telaio blu Yamaha YZF 426 1998-1999

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,84 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione Del Telaio Compatibile Con Yamaha Yzf Wrf 250 426 01-02 Blu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione da 9,90 €

Protezione Del Carrello UFO YAMAHA Blu YA03815-089 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,12 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Protezione Chassis UFO YAMAHA Blu YA03815-089 Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,71 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

ginocchiera ufo spartan S / M
49,00 €
2 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
ginocchiera ufo spartan L / XL
49,00 €
2 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Ufo M33 Junior Knee Guards Nero XL
49,00 €
2 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
rodiliera ufo m33 air - nero XL
55,00 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Ufo Racing 2.0 Elbow Guards Giallo
48,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Frame Protector Blu

Offerta più conveniente

Protezione Telaio UFO per Yamaha YZ 250 F (2001-2002)Proteggi il telaio della tua Yamaha con la protezione telaio UFO di prima qualità, meticolosamente progettata per gli esigenti mondi del Motocross e dell´Enduro. Il telaio della tua moto è costantemente sotto attacco da stivali da cross, detriti e impatti su pista e sentiero. Queste protezioni telaio di alta qualità forniscono una barriera essenziale, preservando l´integrità e la finitura del telaio della tua moto, assicurando che appaia al meglio e mantenga il suo valore per gli anni a venire.Progettata da UFO, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, questa protezione offre una vestibilità perfetta, come quella di fabbrica, per la tua Yamaha YZ 250 F. Non solo difende da graffi e usura abrasiva, ma migliora anche il controllo del pilota fornendo una superficie consistente e aderente per i tuoi stivali. Che tu stia affrontando una curva sopraelevata, navigando in un tecnico rock garden, o semplicemente stringendo la mo
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)