Ufo Yamaha Yz 125 15 Rear Fender Blu

UFO Turkey Parafango posteriore Yamaha YZ 125 2015-2021 Blu

Ufo Yamaha Yz 125 15 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore blu Yamaha YZ 125 2015-2021

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango posteriore blu OEM

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore UFO YAMAHA Blu YA04843-089 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO YAMAHA Blu YA04843-089 Per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 15 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per Yamaha YZ125 & YZ250 (2015-2018)Migliora la tua guida e ripristina l´aspetto originale della tua moto con il Parafango Posteriore UFO, meticolosamente progettato per la Yamaha YZ125 e YZ250. Come nome di spicco nel mondo del Motocross e dell´Enduro, UFO porta la sua artigianalità italiana e il suo pedigree da corsa direttamente sulla tua macchina. Questo parafango posteriore è più di un semplice pezzo di ricambio, è un miglioramento in termini di protezione, durata e stile, progettato per resistere alle condizioni più difficili della pista e del sentiero. Che tu stia lottando per l´holeshot o navigando su single-track tecnici, questo parafango offre una protezione essenziale contro fango, detriti e schizzi, salvaguardando sia il pilota che i componenti posteriori critici della moto come il telaietto e l´ammortizzatore.Realizzato pensando al pilota serio, il parafango posteriore UFO è la fusione perfetta di forma e funzione. Il suo design non è solo aerodina
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Parafango Anteriore Ktm Exc 125 03
15,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione Gratuita Parafango Anteriore UFO NERO KTM SX85 Per Moto Ricambi
27,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo PA01027-102 Per Moto
19,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Ktm Sx 65 16 Rear Fender Bianco
52,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €