Ufo Ktm Exc 125 99 Rear Fender Arancione

UFO Turkey Parafango posteriore per KTM EXC 125 99 Arancione

Ufo Ktm Exc 125 99 Rear Fender Arancione

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO KTM Arancione KT03042-127 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €
Ufo Ktm Exc 125 99 Rear Fender Arancione

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per KTM EXC e SX: Massima Protezione e Vestibilità PerfettaLibera il pieno potenziale della tua KTM in pista e nei sentieri con il parafango posteriore UFO, specificamente progettato per un´ampia gamma di modelli KTM EXC e SX. Quando spingi i limiti in condizioni di Motocross o Enduro impegnative, ogni componente della tua moto conta. Questo parafango posteriore di alta qualità è progettato per offrire una protezione superiore, una vestibilità impeccabile e l´estetica tagliente che la tua KTM merita. In qualità di leader mondiale nella plastica off-road, UFO offre qualità e prestazioni eccezionali, direttamente dall´Italia.Questo parafango posteriore MX serve come uno scudo cruciale, difendendo i componenti vitali della tua moto dagli elementi. Fornisce una barriera essenziale contro fango, rocce, acqua e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Questa protezione è fondamentale per salvaguardare il telaietto, l´ammortizzatore e il airbox da detriti dannosi, co
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Parafango Anteriore Ktm Exc 125 03
15,77 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione Gratuita Parafango Anteriore UFO NERO KTM SX85 Per Moto Ricambi
27,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Parafango Anteriore Universale Supermotard UFO Giallo PA01027-102 Per Moto
19,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Ktm Sx 65 16 Rear Fender Bianco
52,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €