Ufo Honda Cr 125 R 94 Side Panels Rosso

UFO Turkey Pannelli laterali per moto Honda CR 125 R 94 Rosso

offerte usate a partire da

Ufo Honda Cr 125 R 94 Side Panels Rosso

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,42 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,01 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Pannelli Laterali Radiatore UFO Bianco Husqvarna Fe /Te per Moto Ricambi
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pannelli Laterali Superiori Ufo-Rojo per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Be02003-043 Side Radiator Shrouds Nero
59,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pannelli Laterali Superiori Ufo-Blanco per Moto Ricambi
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Honda Cr 125 R 94 Side Panels Rosso

Offerta più conveniente

UFO Honda CR 125 R / CR 250 R Fianchetti Laterali (1992-1994)Restaurate l´aspetto iconico e rafforzate la protezione della vostra Honda d´epoca con i fianchetti laterali di ricambio UFO. Progettati specificamente per l´epoca d´oro del motocross a due tempi, questi fianchetti sono la scelta migliore per qualsiasi pilota che desideri completare un progetto di restauro, sostituire parti danneggiate o semplicemente rinfrescare l´aspetto della propria macchina classica. Realizzati in Italia da UFO Plast, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, questi fianchetti laterali offrono una combinazione ineguagliabile di durata, vestibilità e finitura che soddisfa e supera gli standard di fabbrica originali.Date alla vostra leggendaria Honda la qualità che merita. Questi fianchetti laterali non sono solo pezzi estetici, sono un componente cruciale dell´armatura protettiva della vostra moto. Progettati per gli ambienti esigenti del Motocross e dell´Enduro, forniscono una protezione ess
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)