Ufo Yamaha Yz 65 21 Yakit322@046 Plastics Kit Bianco

UFO Turkey Kit plastiche Yamaha YZ 65 2019-2024 Bianco

Ufo Yamaha Yz 65 21 Yakit322@046 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Yamaha YZ 65 2019 - 2026 bianco Ufo Plast

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 65 Yakit322@046

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 65 21 Yakit322@046 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit Completo Plastiche UFO per Yamaha YZ 65 (2018-2024) - YAKIT322-046Rivitalizza la tua Yamaha YZ 65 con il Kit Completo Plastiche UFO. Realizzato con la leggendaria qualità italiana, questo kit offre un look da nuova e una protezione superiore per la tua mini-racer. Progettato per un´installazione a bullone perfetta e senza problemi, riporta la tua moto all´originale con un blu Yamaha vibrante, resistente e corrispondente all´OEM. Caratterizzato da pezzi preforati per un montaggio impeccabile e un´eccezionale ritenzione del colore, questo kit migliora l´aspetto e la resilienza della tua YZ 65 contro i rigori della pista.Dai alla moto del tuo giovane pilota il lifting e la protezione definitiva che merita. Il kit completo di plastiche UFO è la scelta principale per sostituire carene usurate, graffiate o rotte sulla Yamaha YZ 65. Rinomata in tutto il mondo per la produzione di plastiche aftermarket di altissima qualità, UFO offre un prodotto che non solo ha un aspetto eccezionale ma è
99,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.