Ufo Ktm Sx 85 17/14 16 Ktkit514@047 Plastics Kit Bianco

UFO Turkey Kit plastiche moto KTM SX 85 2013-2017 Bianco

Ufo Ktm Sx 85 17/14 16 Ktkit514@047 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kit carenatura UFO PLAST 5 pezzi in plastica bianca OEM

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,45 €
Spedizione da 9,90 €

kit plastiche carene Ktm SX 85 2013 - 2017 Ufo Plast bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione gratuita
Ufo Ktm Sx 85 17/14 16 Ktkit514@047 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit Completo Plastiche UFO KTKIT514047 per KTM SX 85 (2013-2017)Trasforma la tua KTM SX 85 e restituiscile l´aspetto da nuova di fabbrica con il Kit Completo Plastiche UFO. Realizzato sapientemente in Italia, questo set di carrozzeria all-in-one è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano rinnovare una moto usurata, riparare i danni da incidente o semplicemente personalizzare l´estetica della propria macchina. Rinomate nel mondo del Motocross e dell´Enduro per la loro eccezionale qualità, le plastiche UFO offrono una miscela perfetta di durata, vestibilità e stile vibrante, assicurando che la tua moto sia tanto aggressiva quanto performante in pista o sui sentieri.Questo kit completo fornisce tutto il necessario per un restyling integrale, progettato per soddisfare o superare gli standard OEM. Ogni componente è stampato a iniezione di precisione per una finitura impeccabile e una resistenza superiore, in grado di sopportare le intense esigenze delle gare competitive e della g
65,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO Low Volume Cymbals Set 1 KIT 4 PIATTI A VOLUME RIDOTTO CON BAG +BACCHETTE 5A
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2008-2008 Kakit211-026 Plastics Kit Verde
99,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
UFO Turkey - Kit plastiche Suzuki RM 125 SUKIT394F@999 1993-1995 Giallo
111,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
kit plastiche carene FULL Yamaha Yz 125 - 250 2006 - 2007 nero solo Usa UFO
120,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita