Ufo Ktm Sx 85 18-20 Ktkit519@ Plastics Kit Bianco

UFO Turkey Kit plastiche moto KTM SX 85 18-22 Colore originale 19

Ufo Ktm Sx 85 18-20 Ktkit519@ Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Ktm SX 85 2018 - 2024 Ufo Replica

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Ktm SX 85 2018 - 2024 Ufo Replica

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,85 €
Spedizione gratuita

Ufo Ktm Sx 85 18-20 Plastics Kit One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,51 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Ktm Sx 85 Ktkit519@999w

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Ktm Sx 85 18-20 Ktkit519@ Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit plastiche UFO per KTM SX 85 (2018-2020) - Modello KTKIT519Categoria: ProtezioniSottocategoria: Kit plasticheRivitalizza la tua moto e ripristina quell´aspetto di fabbrica con il Kit plastiche UFO, progettato specificamente per la KTM SX 85, modelli 2018, 2019 e 2020. Sia che tu ti stia riprendendo da una dura giornata di gara o semplicemente desideri rinfrescare l´aspetto della tua moto, questo set completo offre una qualità impareggiabile e una vestibilità perfetta, riportandoti in pista o sui sentieri con stile e sicurezza. UFO è un nome leggendario nel mondo dell´off-road, e questo kit esemplifica il loro impegno verso l´eccellenza.Progettato per gli ambienti impegnativi del Motocross e dell´Enduro, questo kit è la soluzione ideale per sostituire carenature usurate, sbiadite o danneggiate. Ogni componente è realizzato con eccezionale precisione per garantire un perfetto allineamento con i punti di montaggio originali della tua moto, eliminando la frustrazione di forature o modif
85,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)