Ufo Kakit218-999 Plastics Kit Verde

UFO Turkey Kit plastiche moto Kawasaki KX 85 2001-2013 Verde KAKIT218-999

Ufo Kakit218-999 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 13 Kawasaki KX 85 2001-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kakit218-999 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Domina la pista e proteggi la tua preziosa moto da cross con il kit plastiche UFO KAKIT218-999, progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro. Questo set completo offre una protezione superiore contro sassi, impatti e la normale usura dovuta all´aggressiva guida fuoristrada, garantendo che la tua moto rimanga esteticamente impeccabile e performante al massimo. Dimenticati di sostituire costantemente le singole plastiche - questo kit completo fornisce tutto ciò di cui hai bisogno in un unico pratico pacchetto.Il kit plastiche UFO KAKIT218-999 è progettato per una calzata precisa e un´installazione facile, facendoti risparmiare tempo prezioso e frustrazioni. La sua robusta costruzione e il design durevole resistono agli sforzi degli ambienti impegnativi del Motocross/Enduro, fornendo una protezione duratura su cui puoi contare. Mantieni il valore di rivendita della tua moto e mantienila come nuova con questo aggiornamento essenziale.Questo kit è più di una semplice protezione,
78,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)