Ufo Kawasaki Kx 125 E 87 Kakit199@026 Plastics Kit Verde

UFO Turkey – Kit plastiche moto Kawasaki KX 125 1987 Verde

Ufo Kawasaki Kx 125 E 87 Kakit199@026 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 125 1987-1987

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,71 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Kawasaki Kx 125 Kakit199@026

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,05 €
Spedizione gratuita

UFO KAKIT199@026 PLASTICA DI RICAMBIO PER KAWASAKI KX 125 E 1987

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

casco trial ufo sheratan color blu XS
58,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
casco trial ufo sheratan - blu M
85,00 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Spedizione da 2,90 €
casco trial ufo sheratan - fucsia M
85,00 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
casco trial ufo sheratan - blu S
85,00 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Ufo Kawasaki Kx 125 E 87 Kakit199@026 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Kit completo in plastica UFO KAKIT199026 per Kawasaki KX 125 E 1987Categoria: ProtezioniSottocategoria: Kit PlasticheRestituisci alla tua Kawasaki KX 125 E del 1987 l´estetica originale con il kit autentico UFO Plastics. Questo set completo, realizzato in Italia, offre un look da fabbrica e una durata superiore per Motocross ed Enduro. Presenta fori preesistenti per un facile montaggio e colori vivaci, abbinati agli OEM, include parafanghi, convogliatori radiatore, pannelli laterali e tabelle portanumero. Dona alla tua classica KX l´aggiornamento di alta qualità e senza intoppi che merita e domina la pista o il sentiero.Rivitalizza la tua leggenda da corsa vintage con la rinomata qualità di UFO Plast. Essendo la scelta principale per piloti professionisti e appassionati di restauro, questo kit completo di plastiche è meticolosamente progettato per riportare la tua Kawasaki KX 125 E del 1987 al suo splendore da concessionaria. Prodotto in Italia con un impegno incrollabile verso l´eccel
100,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)