Ufo Ktkit522-999 Plastics Kit Bianco

UFO Turkey - Kit plastiche KTKIT522-999 Bianco per KTM SX/SXF 125-450 (2019-2022)

Ufo Ktkit522-999 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Ktm SX SXF 125 150 250 350 450 2019 - 2022 Ufo Replica

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Ktm SX SXF 125 150 250 350 450 2019 - 2022 Ufo Replica

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 19 Ktm SX 150 2019-2022

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,86 €
Spedizione gratuita

Kit Plastica Completo UFO KTM OEM KTKit522999 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,19 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Plastica Completo UFO KTM OEM ktkit522999 per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,78 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Ktkit522-999 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

UFO PLAST KTKIT522-999 Kit Completo Plastiche per KTM | Motocross & EnduroDai alla tua KTM il lifting definitivo con il kit completo di plastiche UFO PLAST KTKIT522-999. Dopo innumerevoli ore in pista o sui sentieri, la carrozzeria originale della tua moto può graffiarsi, sbiadirsi e diventare fragile. Questo set completo è la soluzione perfetta per riportare l´aspetto della tua macchina a condizioni pari al nuovo, offrendo sia una protezione superiore che un look factory accattivante che non passa inosservato. Progettato per le discipline impegnative del Motocross e dell´Enduro, questo kit garantisce che la tua moto sia sempre pronta per il cancelletto di partenza o per la prossima avventura.Ingegnerizzato in Italia da UFO PLAST, leader mondiale riconosciuto nel settore delle plastiche off-road da oltre 40 anni, questo kit è la scelta migliore per i piloti che esigono l´eccellenza. Ogni componente è stampato di precisione per corrispondere alle specifiche dell´equipaggiamento original
94,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)