Ufo Yakit325-001 Plastics Kit Nero

UFO Turkey Kit plastiche carene Yamaha YZ 85 2022-2024 YAKIT325-001 Nero

Ufo Yakit325-001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Yamaha YZ 85 2022 - 2024 nero Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Nero Ufo Yamaha Yz 85 Yakit325@001

164,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yakit325-001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit Completo di Plastiche Carrozzeria UFO YAKIT325-001 per Yamaha YZ 85 LW 2025Rivitalizza l´aspetto della tua moto con il Kit Completo di Plastiche Carrozzeria UFO YAKIT325-001, la soluzione definitiva per riportare la tua Yamaha YZ 85 LW alla sua gloria originale. Prodotto in Italia da UFO Plast, leader mondiale nei componenti off-road, questo kit è progettato per i piloti che richiedono qualità senza compromessi, un adattamento perfetto e una durata eccezionale. Sia che tu stia recuperando da un incidente o semplicemente aggiornando l´estetica della tua moto, questo set completo fornisce tutto il necessario per una trasformazione completa.Sperimenta la qualità superiore che ha reso UFO la scelta preferita da campioni e appassionati per oltre 40 anni. Ogni componente di questo kit è meticolosamente realizzato per soddisfare o superare le specifiche del produttore originale (OEM), garantendo un processo di installazione semplice e diretto. Le plastiche sono progettate per resistere ag
85,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)