Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-046 Plastics Kit Bianco

UFO Turkey Kit plastiche carene Restyling Yamaha YZ 85 2002-2014 Bianco

Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-046 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha YZ 85 2002 - 2014 bianco Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Yamaha YZ 85 2002 - 2014 bianco Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit bianco Yamaha YZ 85 2002-2014

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-046 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Yamaha YZ 85 (2002-2014) con il kit di restyling UFO Plastics YAKIT306K-046, un set completo di plastiche di alta qualità progettato per dare nuova vita alla tua moto da motocross. Questo kit offre un perfetto equilibrio tra durata, precisione di montaggio e stile aggressivo, garantendo che la tua moto abbia il miglior aspetto e prestazioni possibili su pista o sentiero. Specificamente progettato per la guida Motocross/Enduro, questo set completo fornisce tutti i componenti essenziali per rinfrescare l´aspetto della tua YZ 85 e proteggerla dagli urti della guida fuoristrada.Questo kit UFO Plastics è meticolosamente realizzato con materiali sintetici resistenti, progettati per resistere agli impatti, alle abrasioni e alle dure condizioni incontrate durante intense sessioni di Motocross/Enduro. Dimenticate le plastiche OEM fragili e facilmente incrinate, questo kit offre una resistenza agli urti superiore, garantendo una protezione duratura per i componenti vitali della vo
81,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)