Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit218k-999 Plastics Kit Bianco

UFO Turkey Kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001-2013 Replica

Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit218k-999 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 13 Kawasaki KX 85 2001-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
72,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit218k-999 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Kawasaki KX 85 (2001-2013) con il kit plastiche UFO Restyling KAKIT218K-999, una sostituzione completa e di alta qualità per le carene usurate o danneggiate della tua moto. Questo kit plastiche Motocross/Enduro offre un aggiornamento estetico elegante e moderno, dando alla tua KX 85 un aspetto fresco e aggressivo che si distingue su pista o sentiero. Progettato per una durata superiore e una perfetta vestibilità, questo kit garantisce prestazioni durature e protezione dagli urti della guida fuoristrada.Questo kit plastiche UFO Restyling è progettato specificamente per i modelli Kawasaki KX 85 dal 2001 al 2013, garantendo un´installazione precisa e senza problemi. Dimenticatevi di lottare con ricambi aftermarket mal adattati, questo kit si allinea perfettamente con i punti di montaggio esistenti della vostra moto, semplificando il processo di sostituzione e facendovi risparmiare tempo e fatica. Il kit include tutti i componenti essenziali per rinfrescare l´esterno della v
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)