Ufo Honda Crf 250rx/450rx 2019-2021 Hokit120-070 Plastics Kit Rosso

UFO Turkey Kit plastiche carene per Honda CRF 250RX 2019-2021 e 450RX 2017-2020 Rosso

offerte usate a partire da

Ufo Honda Crf 250rx/450rx 2019-2021 Hokit120-070 Plastics Kit Rosso

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Honda CRF 250rx 2019 - 2021 CRF 450rx 2017 - 2020 Rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carene Honda CRF 250rx 2019 - 2021 CRF 450rx 2017 - 2020 Rosso UFO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit rosso Honda CRF 450RX 2017-2020

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
72,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Honda Crf 250rx/450rx 2019-2021 Hokit120-070 Plastics Kit Rosso

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Honda CRF 250RX/450RX (2019-2021) con il kit plastiche UFO HOKIT120-070, una sostituzione completa e di alta qualità per le plastiche originali della tua moto. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo resistente kit in plastica sintetica offre una protezione superiore e un aspetto nuovo di fabbrica, garantendo che la tua moto rimanga in ottime condizioni anche nelle situazioni più impegnative. Questo set completo include tutti i componenti essenziali per una revisione completa delle plastiche.Il kit plastiche UFO HOKIT120-070 è meticolosamente realizzato in plastica di alta qualità, stampata a iniezione, offrendo una durata eccezionale e resistenza agli urti. Questa robusta costruzione protegge i componenti vitali della tua moto da rocce, detriti e dagli inevitabili urti e graffi della guida fuoristrada. Dimenticati le plastiche crepate e sbiadite, questo kit rivitalizza l´aspetto della tua moto, donandole una lucentezza da vetrina che dura nel te
89,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.