Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Kakit200f@999 Plastics Kit Verde

UFO Turkey Kit plastiche carene Kawasaki KX 125/250 1999-2002 completo Replica

Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Kakit200f@999 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit 999 Kawasaki KX 250 1999-2002

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene FULL Kawasaki KX 125 250 1999 - 2002 Ufo Plast Replica

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 Kawasaki KX 250 1999-2002

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,65 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 Kawasaki KX 250 1999-2002

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,77 €
Spedizione da 14,69 €

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Kawasaki Kx 125-250 Kakit200f@999

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione gratuita
Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Kakit200f@999 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Kit in Plastica UFO Kawasaki KX 125/250 KAKIT200F999 (2000-2002)Rivitalizza la tua leggendaria Kawasaki KX e ripristina il suo splendore originale di fabbrica con il Kit Completo Carrozzeria in Plastica UFO KAKIT200F999. Progettato per i piloti che esigono precisione, durata ed un´estetica impeccabile, questo set completo è la soluzione definitiva per sostituire le plastiche usurate, sbiadite o danneggiate sulla tua KX 125 o KX 250 dal 2000 al 2002. UFO Plast, un marchio forgiato nel cuore competitivo del motocross europeo, apporta decenni di esperienza in questo kit, garantendo che ogni pezzo soddisfi i più elevati standard di qualità e prestazioni.Trasforma istantaneamente l´aspetto della tua moto con un pacchetto completo e all-in-one. Questo kit elimina i dubbi e la fatica di reperire parti singole, fornendo tutto il necessario per una revisione completa della carrozzeria. Il vantaggio principale risiede nella sua perfetta vestibilità, pronta all´uso. Ogni componente è meticolosame
101,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UFO Low Volume Cymbals Set 1 KIT 4 PIATTI A VOLUME RIDOTTO CON BAG +BACCHETTE 5A
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2008-2008 Kakit211-026 Plastics Kit Verde
99,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
kit plastiche carene FULL Yamaha Yz 125 - 250 2006 - 2007 nero solo Usa UFO
101,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Honda Crf 250rx/450rx 2019-2021 Hokit120f-001 Fork Protectors & Plastics Kit Nero
100,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €