Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-046 Fork Protectors & Plastics Kit Trasparente

UFO Turkey Kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125-250 2005-2007 Bianco

Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-046 Fork Protectors & Plastics Kit Trasparente

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125 - 250 2005 - 2007 bianco Ufo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit bianco Yamaha YZ 125 2005-2007

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,51 €
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-046 Fork Protectors & Plastics Kit Trasparente

Offerta più conveniente

UFO Yamaha YZ 125/250 2005-2007 Kit Plastiche Restyling & Protezioni Forcella YAKIT327F-046Ringiovanisci e trasforma la tua leggendaria Yamaha YZ 125 o YZ 250 con il kit completo di plastiche restyling di UFO, il produttore italiano di fama mondiale di componenti off-road di alta qualità. Questo kit all-in-one è progettato sapientemente per i piloti che desiderano aggiornare l´estetica del loro modello 2005-2007 a un look più nitido e moderno, rispecchiando le linee aggressive delle moto di nuova generazione. Vai oltre la semplice sostituzione e dona alla tua moto una completa revisione visiva che si distingue nel paddock e in pista.Realizzato con precisione in Italia, questo set completo fornisce tutto il necessario per rinfrescare l´aspetto della tua moto e ripristinare i suoi strati protettivi. Il vantaggio principale del kit restyling UFO è la sua capacità di infondere nuova vita a una moto più vecchia, aumentandone l´appeal visivo e il valore percepito senza la necessità di modifi
103,00 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO Low Volume Cymbals Set 1 KIT 4 PIATTI A VOLUME RIDOTTO CON BAG +BACCHETTE 5A
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2008-2008 Kakit211-026 Plastics Kit Verde
99,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
kit plastiche carene FULL Yamaha Yz 125 - 250 2006 - 2007 nero solo Usa UFO
101,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Honda Crf 250rx/450rx 2019-2021 Hokit120f-001 Fork Protectors & Plastics Kit Nero
100,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €