Ufo Yamaha Yz 85 Lw 02-12 Yakit306k@999 Plastics Kit Bianco,Blu

UFO Turkey Kit plastica completo Restyling Yamaha YZ 85 Originale 2002-2014 yakit306k-999

Ufo Yamaha Yz 85 Lw 02-12 Yakit306k@999 Plastics Kit Bianco,Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha YZ 85 2002 - 2014 Replica Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 02-12 Yamaha YZ 85 2002-2014

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,85 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo restyling Ufo Yamaha Yz 85 Yakit306k@999

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 85 Lw 02-12 Yakit306k@999 Plastics Kit Bianco,Blu

Offerta più conveniente

UFO Yamaha YZ 85 LW 02-12 YAKIT306K999 Kit PlasticheCategoria: ProtezioniSottocategoria: Kit plasticheRivitalizza la tua Yamaha YZ 85 (2002-2012) con il Kit Completo Plastiche Restyling UFO. Questo kit di produzione italiana offre un look moderno e aggressivo ispirato ai modelli più recenti, ringiovanendo istantaneamente la carrozzeria usurata o danneggiata. Caratterizzato da eccezionale durata, resistenza agli urti e superiore solidità del colore, è costruito per un rigoroso utilizzo nel Motocross e nell´Enduro. La facile installazione bolt-on garantisce una perfetta vestibilità, come da fabbrica. Il set include parafango anteriore e posteriore, convogliatori radiatore, fiancate e un numero di partenza anteriore per un completo restyling estetico. Migliora lo stile e la resilienza della tua moto con la qualità premium di UFO.Dai alla tua fidata Yamaha YZ 85 un lifting accattivante e contemporaneo con il Kit Restyle YAKIT306K999 di UFO Plast. Questo non è solo un set di parti di ricamb
78,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)