Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2014-2014 Hukit614-001 Plastics Kit Nero

UFO Turkey Kit di carene Husqvarna TE/TX/FE 2014-2014 Hukit614-001 Nero

offerte usate a partire da

Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2014-2014 Hukit614-001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Husqvarna TX TE FE 125 250 300 350 450 2014 nero Ufo

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Honda Crf 230 2015-2024 Hokit118-041 Plastics Kit Bianco
84,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
72,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2014-2014 Hukit614-001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Husqvarna TE/TX/FE (2014-2016) con il kit UFO Plastics HUKIT614-001, una sostituzione completa e di alta qualità per le plastiche originali della tua moto. Questo kit durevole ed elegante offre una protezione superiore contro gli impatti e l´usura, mantenendo la tua moto con un aspetto fresco e prestazioni al top, sia che tu stia affrontando impegnativi percorsi enduro o che ti stia divertendo sulla pista da motocross. Progettato specificamente per i modelli Husqvarna TE, TX e FE 2014-2016, questo kit garantisce una perfetta vestibilità e una facile installazione.Questo kit UFO Plastics offre un rinnovamento completo dell´aspetto e della protezione della tua moto. È la soluzione ideale per i piloti che desiderano rivitalizzare la propria moto dopo un uso intenso, riparare i danni causati da cadute o semplicemente personalizzare l´aspetto della propria moto. Realizzato con materiali sintetici resistenti agli urti, questo kit è costruito per resistere ai rigori della guid
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)