Ufo Yamaha Yz 125 98-99 Yakit294f@999 Plastics Kit Blu

UFO Turkey Kit carenature Yamaha YZ 125 1998-1999 YAKIT294F@999 Blu

Ufo Yamaha Yz 125 98-99 Yakit294f@999 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
115,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Yamaha YZ 125 - 250 1996 - 1999 colore Replica Ufo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene FULL Yamaha YZ 125 - 250 1996 - 1999 colore Replica Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,55 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 98-99 Yamaha YZ 250 1996-1999

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,40 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT294F@999 KIT CARROZZERIA DI RICAMBIO PER KTM YAMAHA YZ 250 1998

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,32 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT294F@999 KIT CARROZZERIA DI RICAMBIO PER KTM YAMAHA YZ 125 1997

214,32 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT294F@999 KIT CARROZZERIA DI RICAMBIO PER KTM YAMAHA YZ 125 1999

214,32 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT294F@999 KIT CARROZZERIA DI RICAMBIO PER KTM YAMAHA YZ 250 1997

214,32 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT294F@999 KIT CARROZZERIA DI RICAMBIO PER KTM YAMAHA YZ 125 1998

214,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Meroni UFO Classic Lucchetto per furgoni sfera removibile - Coppia
238,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
99,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 98-99 Yakit294f@999 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO YAKIT294F999 per Yamaha YZ 125/250 (1996-1999) | Set Completo Protezione CarrozzeriaRipristina la tua leggendaria Yamaha al suo antico splendore con il Kit Completo Carrozzeria UFO Plastics (YAKIT294F999), la soluzione definitiva per i piloti che cercano un aspetto da vera fabbrica. Progettato specificamente per i modelli classici di Motocross ed Enduro, questo kit completo è ingegnerizzato da UFO Plast, leader mondiale nei componenti in plastica per fuoristrada, celebrato per la sua eccezionale qualità e durata. Dai nuova vita alla tua YZ 125 o YZ 250 d´epoca e falla sembrare brillante come quando era sullo scaffale del concessionario.Questo set all-in-one offre una completa revisione estetica, garantendo un aspetto perfetto e uniforme su tutta la moto. Dimentica la fatica di cercare pezzi singoli o di dover gestire colori non corrispondenti e adattamenti scadenti. Il kit è meticolosamente realizzato per essere un sostituto diretto delle tue plastiche originali, offr
115,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)