Ufo Kt04031-047 Frame Protector Bianco

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 500 EXC-F 2012-2016 BIANCHE

Ufo Kt04031-047 Frame Protector Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 350 EXC-F 2012-2016 BIANCHE

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 450 EXC-F 2012-2016 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 300 EXC 2012-2016 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 125 SX 2011-2015 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 350 SX-F 2011-2015 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 150 SX 2011-2015 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 250 EXC 2012-2016 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €

UFO PROTEZIONI TELAIO KTM 200 EXC 2012-2016 BIANCHE

27,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFO Protezioni telaio per KTM 150 EXC 2020-2023 Arancioni
21,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Sk09168kl Long Sleeve Protective Jacket Blu L
173,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Muryan Sv6 Junior Protective Shorts Nero L
45,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Sk09168kl Long Sleeve Protective Jacket Blu M
173,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Off Road Protection Vest Nero 2XL
117,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Kt04031-047 Frame Protector Bianco

Offerta più conveniente

Proteggi il telaio vulnerabile della tua moto da cross da rocce, sassi e urti con il paratelaio UFO KT04031-047. Progettato specificatamente per la guida Motocross/Enduro, questo robusto protettore offre una difesa superiore contro le dure realtà del fuoristrada, preservando il valore di rivendita della tua moto e garantendone la longevità. Dimenticati graffi antiestetici e costose riparazioni del telaio - investi nella soluzione di protezione definitiva.Il paratelaio UFO KT04031-047 vanta una robusta costruzione progettata per resistere ai rigori di una guida aggressiva. Protegge efficacemente il tuo telaio dai detriti inevitabilmente sollevati da altri piloti o incontrati su sentieri impegnativi. Questo protettore non serve solo a prevenire danni, si tratta di mantenere l´integrità strutturale della tua moto, garantendo un´esperienza di guida coerente e prevedibile.Questo paratelaio è meticolosamente progettato per una vestibilità precisa, aderendo perfettamente alle curve del telaio
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)