Ufo Yamaha Yz 125 91 Fork Protectors Bianco

Ufo Plast Protezioni steli per Yamaha YZ 125 1991-1995 Bianco

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 125 91 Fork Protectors Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parasteli bianco Yamaha YZ 125 1991-1995

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

UFO PLAST parasteli bianco Yamaha YZ 125 1991-1995

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,01 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parasteli bianco Yamaha YZ 125 1991-1995

Disponibilità immediata
29,48 €
Spedizione da 12,90 €

UFO PLAST parasteli bianco Yamaha YZ 125 1991-1995

Disponibilità immediata
40,35 €
Spedizione gratuita

UFO Parafango Compatibile Con Yamaha YZ 125 250 91 - 95 Bianco

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,19 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

Pettorina adulto F.M.I. UFO PLAST X-CONCEPT MOTO CROSS ENDURO QUAD (BP03001-K)
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pettorina adulto F.M.I. UFO PLAST SWAT MOTO CROSS ENDURO QUAD ATV (BS15005-K)
169,00 €
EUR 169,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Corsair Long Sleeve Protection T-shirt Nero 2XL
169,00 €
EUR 169,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PETTORINA CENTURION UFO PLAST BV1 MANICA LUNGA PROTEZIONI PER CROSS ENDURO
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Plast Maglia protettiva Corsair maniche lunghe F.M.I. Nero Tg. L/XL
169,00 €
EUR 169,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 125 91 Fork Protectors Bianco

Offerta più conveniente

Protezioni per Forcella UFO per Yamaha YZ 125 & YZ 250 (1991-1995)Proteggi il cuore della sospensione della tua moto da cross classica con le Protezioni per Forcella UFO per Yamaha YZ 125/250. Progettati specificamente per i modelli dal 1991 al 1995, questi componenti essenziali offrono una robusta protezione a una delle parti più vulnerabili e critiche della tua moto. Che tu stia affrontando le condizioni impegnative di una pista da Motocross o i sentieri imprevedibili dell´Enduro, le tue forcelle anteriori sono costantemente esposte a detriti, sassi e schegge sollevate da altri piloti o dalla tua ruota anteriore. Un singolo graffio profondo su un fodero della forcella può compromettere le guarnizioni, causando perdite d´olio, prestazioni scadenti della sospensione e, in definitiva, costose riparazioni.Realizzate in Italia da UFO, leader mondiale nella plastica fuoristrada, queste protezioni per forcella sono la scelta definitiva per i piloti che cercano di preservare le prestazioni e
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)