Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Rear Fender Verde

UFO PLAST parafango posteriore verde Kawasaki KX 85 2014-2024

Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Rear Fender Verde

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore verde Kawasaki KX 85 2014-2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparafango posteriore UFO PLAST verde OEM

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Kawasaki Kx 85 I 17/14 17 Rear Fender Verde

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO per Kawasaki KX 85 | Protezione Motocross & EnduroRinnova l´aspetto e migliora la durabilità della tua Kawasaki con il parafango posteriore premium UFO, progettato specificamente per la KX 85. Componente cruciale nella categoria Protezioni, questo parafango è la tua prima linea di difesa contro le dure condizioni di pista e sentiero. Che tu sia un pilota di Motocross competitivo che lotta per l´holeshot o un appassionato di Enduro che naviga su terreni impegnativi, questo parafango posteriore offre protezione essenziale e un aspetto da nuova di fabbrica.Vantaggi Chiave:Sperimenta la combinazione perfetta di stile, adattamento e funzionalità. Questo parafango posteriore UFO è ingegnerizzato per proteggere te e i componenti critici della tua moto, come l´ammortizzatore posteriore e il telaietto, da fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore. Tenendo a bada i detriti, aiuta a mantenere le prestazioni della tua moto e semplifica la pulizia post-
17,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafanghi anteriore compatibile con KTM SX / SX-F Bianco
22,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CRF 110F 2019-2024
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Yamaha YZ 85 2022-2024
17,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Kawasaki KX 250 1994-1998
32,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita