Ufo Honda Crf 250 R 18 Rear Fender Nero

UFO PLAST parafango posteriore nero Honda CRF 250RX 2019-2021

Ufo Honda Crf 250 R 18 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore nero Honda CRF 250RX 2019-2021

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST copriparafango posteriore nero

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore UFO Nero Honda CRF450R/RX Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

ALETTONE POSTERIORE HONDA CRF 250R '18-19, CRF 450R/RX '17-'19 CO

35,99 €
Spedizione da 8,99 €

Spedizione Gratuita Paraurti Posteriore UFO NERO Honda CRF450R/RX Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Honda Crf 250 R 18 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO Honda CRF 250 R / 450 R/RX | Protezione e Stile DefinitiviRipristina l´aspetto da nuovo di fabbrica e rinforza la parte posteriore della tua moto da cross Honda con il parafango posteriore UFO, un componente di prima scelta nel mondo dei protezioni per Motocross ed Enduro. Progettato esper tamente in Italia, questo parafango è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano sostituire un pezzo danneggiato o semplicemente migliorare l´estetica e la resistenza della loro moto. Progettato per resistere alle condizioni fuoristrada più estreme, funge da barriera critica, proteggendo il pilota e il telaietto della moto da fango, detriti, acqua e sassi sollevati dalla ruota posteriore.Realizzato per l´appassionato serio, questo parafango posteriore unisce una durata eccezionale a una finitura impeccabile. Che tu stia affrontando sentieri stretti su un percorso di Enduro o saltando da enormi dossi su una pista da Motocross, hai bisogno di componenti che non cedano. U
19,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafanghi anteriore compatibile con KTM SX / SX-F Bianco
22,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CRF 110F 2019-2024
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Yamaha YZ 85 2022-2024
17,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Kawasaki KX 250 1994-1998
32,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita