Ufo Yamaha Yz 450 F 18 Front Fender Giallo

UFO PLAST parafango anteriore per Yamaha YZ 125 2022 > 2023 giallo fluoro DFLU

Ufo Yamaha Yz 450 F 18 Front Fender Giallo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango anteriore giallo fluoro Yamaha YZ 250 2022-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST copriparafango anteriore giallo neon

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Yamaha Yz 450 F 18 Front Fender Giallo

Offerta più conveniente

Parafango Anteriore UFO per Yamaha YZ 450 F (2018) | Protezione Premium Motocross & EnduroMigliora le prestazioni e l´aspetto della tua Yamaha YZ 450 F con il rinomato parafango anteriore UFO PLAST. Specificamente progettato per il modello 2018, questo parafango è il massimo upgrade per i piloti dei difficili mondi del Motocross / Enduro. Sia che tu stia sostituendo una parte originale danneggiata o personalizzando l´estetica della tua moto, UFO offre una combinazione ineguagliabile di durata, adattabilità e stile, frutto di decenni di esperienza vincente nei campionati.Realizzato con precisione in Italia, questo parafango anteriore è più di un semplice pezzo di plastica, è un componente fondamentale del sistema di protezione e aerodinamico della tua moto. Serve come prima linea di difesa contro fango, sassolini, rocce e spruzzi d´acqua, garantendo una visione più chiara e proteggendo i componenti vitali della tua moto, come radiatori e motore, da detriti che potrebbero comprometterne
17,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafanghi anteriore compatibile con KTM SX / SX-F Bianco
22,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CRF 110F 2019-2024
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango anteriore nero Yamaha YZ 85 2022-2024
26,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Yamaha YZ 85 2022-2024
17,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €