Kit Plastiche Yamaha YZF 250 (2019- ) UFO Blu

Ufo Plast Kit plastiche Yamaha YZF 250 (2019-2023) YZF 450 (2018-2022) Blu

offerte usate a partire da

Kit Plastiche Yamaha YZF 250 (2019- ) UFO Blu

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 11,00 €

kit plastiche carene Yamaha YZF 250 2019 - 2023 YZF 450 2018 - 2022 blu Ufo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Disponibilità immediata
105,34 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,74 €
Spedizione da 9,95 €

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,33 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Disponibilità immediata
125,11 €
Spedizione da 12,90 €

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,84 €
Spedizione da 14,69 €

UFO PLAST kit 999 21-23 Yamaha YZF 250 2019-2023

Disponibilità immediata
132,54 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
143,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ufo Kit Di Carene Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089
103,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
103,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastiche Yamaha YZF 250 (2019- ) UFO Blu

Offerta più conveniente

Kit plastiche per Yamaha YZF 250 / 450 2018- UFO Per mantenere le plastiche originali o per dare un nuovo look alla moto, UFO offre kit completi di plastiche con le stesse caratteristiche dei componenti originali. Il colore dei componenti qui offerti corrisponde alle plastiche originali delle annate 2021, 2022 e 2023. Realizzati in plastica stampata a iniezione, la finitura lucida è resistente e l'adattamento al telaio è impeccabile. Contenuto del kit carenatura YZF 250 / 450: Parafanghi anteriori e posteriori Coperchio anteriore Coperchi del radiatore Coperchi laterali Nota utile: se si desidera applicare un kit deco, è necessario sgrassare l'articolo, poiché il trattamento lucido è relativamente grasso e rende difficile l'adesione degli adesivi.
98,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT