Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-089 Plastics Kit Blu

Ufo Plast Kit plastiche moto Yamaha YZ 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-089 Blu

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-089 Plastics Kit Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha YZ 85 2002 - 2014 blu Ufo Plast

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZ 85 2002-2014

Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZ 85 2002-2014

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZ 85 2002-2014

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,85 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZ 85 2002-2014

Disponibilità immediata
120,30 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
143,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ufo Kit Di Carene Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089
103,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
103,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 85 2002-2014 Restyling Yakit306k-089 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Yamaha YZ 85 (2002-2014) con il kit di restyling UFO Plastics YAKIT306K-089, un set completo di plastiche di alta qualità progettato per dare nuova vita alla tua moto da motocross. Questo kit offre un perfetto equilibrio tra durata, precisione di montaggio e stile aggressivo, garantendo che la tua moto abbia il miglior aspetto e prestazioni possibili su pista o sentiero. Specificamente progettato per la guida Motocross/Enduro, questo set completo fornisce tutti i componenti necessari per rinfrescare l´aspetto della tua YZ 85 e proteggerla dagli sforzi della guida fuoristrada.Questo kit UFO Plastics è realizzato con materiali sintetici resistenti, progettati per resistere agli impatti, alle abrasioni e alle dure condizioni incontrate durante intense sessioni di Motocross/Enduro. Dimenticate le sostituzioni OEM fragili, soggette a crepe e sbiadimenti, questo kit offre una resistenza superiore e una vibranza del colore duratura, mantenendo la tua YZ 85 con un aspetto nuovo
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)