Ufo Yamaha Yz 85 Sw 18 Yakit320@001 Plastics Kit Nero

UFO PLAST Kit plastiche carene Yamaha YZ 85 2015-2021 Nero

Ufo Yamaha Yz 85 Sw 18 Yakit320@001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

kit plastiche carene Yamaha YZ 85 2015 - 2021 nero Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Yamaha YZ 85 2015 - 2021 nero Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Yamaha YZ 85 2015-2021

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,31 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 85 Yakit320@001

164,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
143,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST kit parafanghi per Ktm EXC-F 450 2014 > 2016 oem 999
35,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
102,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 85 Sw 18 Yakit320@001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO Yamaha YZ 85 SW 18 YAKIT320001Rivitalizza la tua Yamaha YZ 85 con il Kit Completo Plastiche UFO (YAKIT320001). Questo set di alta qualità, made in Italy, offre un look da fabbrica e una durata superiore per il motocross e l´enduro. Caratterizzato da una perfetta corrispondenza dei colori OEM, il kit include parafango anteriore e posteriore, coperture radiatore, pannelli laterali e un numero di targa anteriore. Goditi un´installazione facile, bolt-on, grazie a un´ingegneria di precisione che garantisce un perfetto adattamento ai punti di montaggio originali. Ripristina l´estetica della tua moto e proteggila dai rigori della pista o del fuoristrada.Realizzato in Italia da UFO Plast, leader mondiale riconosciuto nella produzione di plastiche off-road da oltre 40 anni, questo set di carrozzeria è la scelta principale per i piloti che richiedono sia stile che sostanza. Progettate per resistere alle condizioni più estreme, le plastiche offrono una protezione eccezionale al
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.