Ufo Kawasaki Kx 85 2022-2024 Kakit229-047 Plastics Kit Bianco

UFO PLAST kit bianco Kawasaki KX 85 2022-2024

Ufo Kawasaki Kx 85 2022-2024 Kakit229-047 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Kawasaki KX 85 2022 - 2024 Ufo Plast bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Kawasaki KX 85 - 112 2022 - 2025Ufo Plast bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit bianco Kawasaki KX 85 2022-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
143,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST kit parafanghi per Ktm EXC-F 450 2014 > 2016 oem 999
35,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
102,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Kawasaki Kx 85 2022-2024 Kakit229-047 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Kawasaki KX 85 (2022-2024) con il kit plastiche UFO KAKIT229-047, una sostituzione completa e di alta qualità per le plastiche originali della tua moto. Progettato specificamente per la guida motocross ed enduro, questo resistente kit di plastiche sintetiche offre una protezione superiore contro i rigori delle corse fuoristrada e del trail riding, mantenendo la tua KX 85 fresca e performante al meglio. Questo set completo garantisce una vestibilità e una finitura perfette, rivitalizzando l´aspetto della tua moto e fornendo una durata a lungo termine.Questo kit plastiche UFO è meticolosamente realizzato per replicare le plastiche originali della Kawasaki KX 85 sia nella forma che nella funzione. Fornisce una vestibilità precisa, simile all´OEM, garantendo una perfetta integrazione con i componenti esistenti della tua moto. Dimentica la seccatura di modifiche o regolazioni: questo kit è progettato per un processo di installazione semplice, permettendoti di tornare rapidam
78,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)