Ufo Yamaha Yz 250 F 09 Yakit305f@999 Plastics Kit Blu

UFO PLAST full kit 999 Yamaha YZF 250 2008-2009

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 250 F 09 Yakit305f@999 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit 999 Yamaha YZF 250 2008-2009

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,68 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 250-450 Yakit305f@999

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
143,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yzf 250 2014-2018 Yakit318f-999k Fork Protectors & Plastics Kit Trasparente
128,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
107,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Kit Di Carene Beta Rr 2020-2024 Bekit801f@001
158,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,75 €
Ufo Plast Kit plastiche carene full KTM EXC 150/250/300/350/450/500 2024-2025 Portafaro
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 09 Yakit305f@999 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO Yamaha YZ 250 F 09 YAKIT305F999Categoria: ProtezioniSottocategoria: Kit plasticheAttributi: Motocross / Enduro, Set, YamahaTrasforma la tua Yamaha YZ-F e restituiscile il suo aspetto da gara con il Kit Plastiche UFO, la scelta definitiva per i piloti che richiedono stile e durata. Orgogliosamente prodotto in Italia, UFO Plast è un leader di fama mondiale nell´industria off-road, portando decenni di passione ed esperienza in ogni prodotto. Questo kit di sostituzione completa della carrozzeria è progettato per rivitalizzare la tua moto, donandole un aspetto sbalorditivo e da fabbrica che si distinguerà in pista o sui sentieri. Sia che tu ti stia riprendendo da un incidente o che tu voglia semplicemente rinfrescare l´estetica della tua moto, questo kit offre la soluzione perfetta per un restyling completo.Sperimenta la qualità e la vestibilità impareggiabili che hanno reso UFO il marchio preferito da campioni e piloti del fine settimana. Progettato per soddisfare le rigo
101,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)