Cruna catena Kawasaki KX 125 / 250 2003-2008 verde

UFO PLAST cruna catena verde Kawasaki KX 125 2003-2008

Cruna catena Kawasaki KX 125 / 250 2003-2008 verde

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Cruna passacatena per Kawasaki KX 125 (03-08) verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione da 7,00 €

UFO PLAST cruna catena verde Kawasaki KX 125 2003-2008

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,27 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cruna catena Kawasaki KX 125 / 250 1997-2002 UFO nero
17,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
UFO PLAST cruna catena neutro Kawasaki KX 85 1998-2024
22,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Cruna corona scorri catena UFO KTM SX 125 250 300 2T 2023 2024
20,04 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST Kit cruna Caten Fascia Forcella Rosso Honda CRF 450R 2019-2024
34,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cruna corona scorri catena UFO KTM EXC-F 250 350 450 500 4T 2024 2025 Arancio
20,04 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cruna catena Kawasaki KX 125 / 250 2003-2008 verde

Offerta più conveniente

Tampone guida catena KX 125 / 250 2003-2008 verdeEstremamente importante se non si vuole danneggiare l'alluminio, è tenere d'occhio le condizioni dei tamponi del guidacatena, che si consumano relativamente in fretta sulle moto da fuoristrada.Fango, sabbia e condizioni estreme agiscono come carta vetrata su questi componenti, che proteggono il forcellone e la guida della catena.Unconsiglio: sostituite il cuscinetto del forcellone e il cuscinetto della guida della catena contemporaneamente al kit della catena!
20,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT