Ufo Restyled Yamaha Yz 125/yz 250 02-14 Rear Fender Blu

Ufo Parafango Posteriore Restyled Yamaha Yz 125/yz 250 02-14

Ufo Restyled Yamaha Yz 125/yz 250 02-14 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore blu Yamaha YZ 125 2002-2014

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango posteriore blu OEM

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore UFO Restyling YAMAHA Blu YA04836-089 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO Restyling Yamaha Blu YA04836-089

42,56 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Restyled Yamaha Yz 125/yz 250 02-14 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore Restyling UFO per Yamaha YZ 125 & YZ 250 (2002-2014)Trasforma l´aspetto della tua fidata Yamaha YZ 125 o YZ 250 con il Parafango Posteriore Restyling UFO. Progettato specificamente per i modelli dal 2002 al 2014, questo protettore di alta qualità ti permette di aggiornare l´estetica della tua moto per abbinarla alle linee affilate e aggressive dei modelli di ultima generazione. Dai nuova vita alla tua moto e fatti notare in pista o sui sentieri con un look fresco e moderno, il tutto beneficiando della leggendaria qualità di UFO, il rinomato produttore italiano di plastiche off-road. Questo è il modo più efficace ed economico per dare alla tua YZ più datata un completo rinnovamento visivo.Perché accontentarsi di un aspetto datato quando puoi facilmente aggiornare? Questo parafango posteriore restyling offre più di un semplice miglioramento visivo. Fornisce una protezione superiore per il pilota e per i componenti vitali della moto, come il telaietto e l´airbox, devi
19,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Blanco-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi Ciclomotore
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Ktm SX 125 2004-2006
49,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 2000-2001
21,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Ufo Ya04854-046 Rear Fender Bianco
19,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €