Ufo Ktm Sx 125 19 Rear Fender Arancione

Ufo Parafango Posteriore Ktm Sx 125 19

Ufo Ktm Sx 125 19 Rear Fender Arancione

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST copriparafango posteriore arancione neon

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore UFO NEON Arancione KTM SX/SX-F Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paraurti Posteriore UFO NEON Arancione KTM SX/SX-F Per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Ktm Sx 125 19 Rear Fender Arancione

Offerta più conveniente

Parafango posteriore UFO per KTM SX 125 (2019) | Protezione Premium Motocross ed EnduroRipristina e rinforza la tua KTM SX 125 con il culmine della protezione fuoristrada: il parafango posteriore UFO PLAST. Progettato specificamente per il modello 2019, questo parafango posteriore è la scelta definitiva per i piloti che richiedono qualità senza compromessi, una vestibilità perfetta e una durata superiore. Con oltre 40 anni di esperienza italiana, UFO PLAST è un leader mondiale riconosciuto nella produzione di plastiche per moto da fuoristrada, di cui si fidano i team vincitori di campionati e i piloti dedicati nelle condizioni più impegnative di Motocross ed Enduro. Questo parafango non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento alla resilienza e all´estetica della tua moto.Vantaggi chiave:* Protezione impareggiabile per pilota e moto: Progettato esperta mente per proteggere te e i componenti critici delle sospensioni posteriori della tua moto da fango, acqua, rocce e detriti. Un
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Blanco-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi Ciclomotore
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore giallo Suzuki RM 250 2001-2024
20,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Ktm SX 125 2004-2006
49,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 2000-2001
21,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €