Ufo Husqvarna Cr 125 02 Rear Fender Giallo

Ufo Parafango Posteriore Husqvarna Cr 125 02

Ufo Husqvarna Cr 125 02 Rear Fender Giallo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango posteriore giallo OEM

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Posteriore FENDER Adatto An Husqvarna Cr 125 250 360 00-03 Giallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,69 €
Spedizione da 11,95 €
Ufo Husqvarna Cr 125 02 Rear Fender Giallo

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO Husqvarna CR 125 02Restituisci vita alla tua Husqvarna CR 125 (2000-2003) con un parafango posteriore UFO di alta qualità. Questo parafango, made in Italy, offre una robusta protezione contro sassi, fango e detriti, salvaguardando componenti vitali. Progettato per un´installazione perfetta, bolt-on, è ideale per restauri o aggiornamenti. Disponibile nei colori originali o in tinte works, garantisce che la tua moto abbia un aspetto impeccabile e prestazioni ottimali. Sperimenta una durabilità superiore e una finitura come nuova dal leader mondiale nella produzione di plastiche off-road.Dai nuova vita al tuo classico due tempi con la qualità impareggiabile di un parafango posteriore UFO. Progettato specificamente per la leggendaria Husqvarna CR 125, questo componente è la scelta definitiva per i piloti che richiedono sia prestazioni che perfezione estetica. Sia che tu stia intraprendendo un restauro completo da zero o semplicemente sostituendo una parte usurata o
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Blanco-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi Ciclomotore
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Ktm SX 125 2004-2006
49,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 2000-2001
21,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Ufo Ya04854-046 Rear Fender Bianco
19,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €