Ufo Hu04307-001 Rear Fender Nero

Ufo Parafango Posteriore Hu04307-001

Ufo Hu04307-001 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore nero Husqvarna FC 350 2023-2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO Nero-Husqvarna TC/TX/FC/FX Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore UFO Nero-Husqvarna TC/TX/FC/FX Per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

UFO PLAST parafango posteriore verde Kawasaki KX 65 2001-2024
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 2000-2001
26,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafango posteriore KT03016-001 per KTM SMC 660/LC4 640 2002-2004 Nero
19,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Parafango Posteriore Honda Crf 250 X 08
18,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
Parafanghi Posteriore Ufo-Yamaha yz450f per Moto Ricambi Ciclomotore e Accessori
19,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Hu04307-001 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Husqvarna FC 250 (2025) con il parafango posteriore UFO HU04307-001, un componente resistente ed elegante progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro. Questo parafango posteriore offre una protezione superiore contro fango, rocce e altri detriti sollevati durante la guida fuoristrada aggressiva, mantenendo te e la tua moto più puliti e riducendo al minimo i potenziali danni. Costruito per resistere ai rigori dei terreni impegnativi, l´HU04307-001 garantisce prestazioni di lunga durata e mantiene l´estetica elegante della tua Husqvarna.Questo parafango posteriore UFO è più di una semplice protezione, è un aggiornamento essenziale per gli appassionati di Motocross/Enduro. È progettato per fornire una vestibilità precisa per il modello HUSQVARNA FC 250 2025, garantendo una perfetta integrazione con il design esistente della tua moto. La robusta costruzione del parafango e i materiali di alta qualità offrono un´eccezionale resistenza agli urti e all´usura, garan
19,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)