Ufo Kawasaki Kx 250 F 18 Front Fender Verde

Ufo Parafango Anteriore Kawasaki Kx 250 F 18

Ufo Kawasaki Kx 250 F 18 Front Fender Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango anteriore verde Kawasaki KXF 450 2018-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparafango anteriore UFO PLAST verde OEM

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Anteriore UFO Verde Kawasaki KX250/450F Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,66 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paraurti Anteriore UFO Verde Kawasaki KX250/450F Per Moto

39,26 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Kawasaki Kx 250 F 18 Front Fender Verde

Offerta più conveniente

Parafanghi Anteriori UFO per Kawasaki KX250F (2018) - Protezione Definitiva e Stile FactoryScatena tutto il potenziale della tua Kawasaki KX250F del 2018 con la protezione superiore e lo stile ineguagliabile del parafango anteriore UFO. Progettato in Italia dal leggendario UFO PLAST, questo parafango è la scelta principale per i piloti seri che esigono durata, prestazioni e un look factory impeccabile. Che tu stia lottando per l´holeshot su una pista di motocross o navigando su sentieri insidiosi in enduro, questo parafango anteriore è un pezzo essenziale di protezione sia per te che per la tua moto.Sperimenta un nuovo livello di fiducia mentre affronti fango, ghiaia e detriti. Questo parafango anteriore è progettato magistralmente per proteggerti dagli schizzi, aiutando a mantenere la tua visione chiara e i tuoi occhiali puliti più a lungo. Più che un semplice comfort per il pilota, fornisce una prima linea di difesa critica per la tua moto, deviando sassi e terra dai tuoi radiatori e
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafanghi anteriore compatibile con KTM SX / SX-F Bianco
22,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Yamaha YZ 85 2022-2024
17,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
Ufo Parafango Anteriore Su03985-101
23,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ufo Yamaha Yfz 450 R 18 Front Fender Blu
17,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €