Ufo Honda Crf 150 R 10 Front Fender Nero

Ufo Parafango Anteriore Honda Crf 150 R 10

Ufo Honda Crf 150 R 10 Front Fender Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango anteriore nero Honda CRF 150R 2007-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparafango anteriore UFO PLAST nero per Honda CRF R 150 ccm An. 2007 - 2025

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Honda Crf 150 R 10 Front Fender Nero

Offerta più conveniente

Parafango Anteriore UFO per Honda CRF 150 R (2010)Categoria: ProtezioniSottocategoria: ParafanghiRipristina le prestazioni ottimali e l´estetica della tua Honda CRF 150 R con il Parafango Anteriore UFO. Realizzato in Italia per una durata eccezionale e resistenza agli urti, questo parafango testato in gara offre un perfetto adattamento di qualità OEM, garantendo una facile installazione imbullonata. La sua costruzione robusta devia fango e detriti, proteggendo i componenti vitali, mentre la plastica resistente ai raggi UV mantiene un colore vibrante e a prova di sbiadimento. Affidati all´impegno di UFO per la qualità per un aggiornamento affidabile ed elegante, pronto per qualsiasi avventura Motocross o Enduro.Eleva la tua guida con la rinomata qualità mondiale di UFO Plast, la scelta principale per gli appassionati di fuoristrada e i piloti professionisti di tutto il mondo. Questo parafango anteriore è meticolosamente ingegnerizzato specificamente per la Honda CRF 150 R, garantendo un
17,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Plast Parafanghi anteriore compatibile con KTM SX / SX-F Bianco
22,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Yamaha YZ 85 2022-2024
17,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,69 €
Ufo Yamaha Yfz 450 R 18 Front Fender Blu
17,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Parafango Anteriore Ktm Exc 125 03
15,77 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €