Ufo Ktm Sx 125 00 Ktkit500@999 Plastics Kit Arancione,Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit 999 Ktm SX 400 2000-2000

Disponibilità immediata
93,89 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 Ktm SX 400 2000-2000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,62 €
Spedizione da 15,67 €

Kit di rivestimento in plastica da 7 pezzi UFO PLAST arancione/grigio

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione da 9,90 €

UFO PLAST kit 999 Ktm SX 400 2000-2000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,33 €
Spedizione gratuita

Kit Plastica Completo UFO KTM Originale KTKit500-999 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,03 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Plastica Completo UFO KTM Originale ktkit500-999 per Moto

155,62 €
Spedizione da 23,99 €

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Ktm Sx 125-250-380-400-520 Ktkit50

165,33 €
Spedizione gratuita
Ufo Ktm Sx 125 00 Ktkit500@999 Plastics Kit Arancione,Grigio

Offerta più conveniente

Rivitalizza la tua leggendaria moto da cross con il kit plastiche UFO KTM SX 125 00 KTKIT500999, la scelta principale per i piloti che cercano di ripristinare l´aspetto e la durata originali della loro moto. Progettato specificamente per i modelli classici KTM di motocross ed enduro, questo set completo offre una soluzione perfetta per sostituire carenature usurate, danneggiate o sbiadite. In qualità di leader mondiale nelle plastiche per moto da fuoristrada, UFO porta la sua eccellenza produttiva italiana direttamente nel tuo garage, garantendo un prodotto che non solo ha un aspetto eccezionale, ma è anche costruito per resistere alle condizioni impegnative di pista e sentiero. Dai alla tua fidata KTM il restyling che merita e guida con la sicurezza che deriva da una protezione di altissimo livello ed un´estetica impareggiabile. Questo kit completo è ingegnerizzato per riportare le linee taglienti e aggressive e il colore vibrante che hanno reso la tua moto un punto di riferimento fin
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parafanghi Posteriore UFO Blanco-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi Ciclomotore
18,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore nero Ktm SX 125 2004-2006
49,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi Posteriore UFO Arancione Fluor-Ktm SX / Sx-F per Moto Ricambi
18,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Ktm Sx 85-105 Ktkit508@999
77,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO Turkey - Kit completo plastiche KTM SX-F 450 2015 - Nero
98,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita